Наши именинники

Активный отдых членов профсоюза

19-05-2018, 15:39
Активный отдых членов профсоюза
Отлично работаем - весело отдыхаем!
Члены нашего профсоюза за здоровый образ жизни. Два раза в год  год все члены нашего коллектива посещают интересные места Белоруси, любуются достопримечательностями нашего края.

Встреча с ветеранами труда педагогического коллектива

16-10-2017, 23:28
Профсоюзная организация  всегда рада встрече с ветеранами труда нашего дружного  коллектива учреждения образования .Мы уважаем и преклоняемся перед трудовыми заслугами этих замечательных людей.
Встреча с ветеранами труда педагогического коллектива

1-07-2016, 11:36
СОСТАВ АППАРАТА
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА
БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

230023, г.Гродно, ул.Советская, д.4, каб.18 - 19
код (8-0152), тел./факс 74-36-57,
адрес электронной почты: grodno_edu@mail.ru

1. Председатель - Гришечко Вера Викторовна, тел. 74-00-79
2. Главный бухгалтер - Иванишевская Люцына Болеславовна, тел. 77-00-19
3. Главный правовой инспектор труда - Грецкая Наталья Валерьевна, тел. 74-36-68
4. Главный технический инспектор труда - Венцкович Елена Антоновна, тел. 77-00-19
5. Главный специалист по информационной работе - Брусницына Ирина Анатольевна, тел. 74-36-57

6. Главный специалист по организационной работе - Абрикосова Татьяна Бенедиктовна, тел. 74-36-68

СОСТАВ АППАРАТА

ГРОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА

ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Адрес:

230023, г. Гродно,  ул.Советская, 4-26  тел. (80152) 74-07-13 факс (80152) 73-02-79

Время работы:

понедельник-четверг: 8.00-17.00

обед: 13.15-14.00

пятница: 8.00-15.45

1. СЕВКО Людмила Романовна

председатель горкома работников образования и науки, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (2004-2012), депутат городского Совета депутатов.

2. Тихонович Лариса Ивановна - главный специалист

3. Сухотская Виталия Леонидовна  - главный бухгалтер

4. Каревская Наталья Валерьевна - главный специалист

5. Голенастова Людмила Константиновна - главный специалист

В отделе образования, спорта и туризма Гродненского горисполкома ведется учет граждан - работников системы образования, спорта и туризма г. Гродно, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Состав профсоюзного комитета " Ясли - сад № 37 г.Гродно"

30-06-2016, 11:30

Состав профсоюзного комитета

Михаловская Тамара Викторовна - председатель профкома

Казакевич Вера Витальевна - комиссия по работе с ветеранами, молодежью и по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства

Огородник Лилия Евгеньевна - комиссия по  организационно - массовой , информационной  и физкультурно - оздоровительной работе

Фоменок Людмила Антоновна - заместитель председателя профкома, комиссия по жилищно - бытовым вопросам и контролю над организацией питания

Шлык Марина Анатольевна - комиссия по ОТ и учетно - производственной  работе

Ревизионная комиссия:

Белая Людмила Георгиевна

Тараканова Светлана Вячеславовна

Хох Наталия Владимировна

29-06-2016, 19:32

Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Главная задача профсоюза – защита профессиональных, трудовых, социально - экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

Главный принцип членства:

Активно участвуя в жизни детского сада, в обсуждении проблем, посещая профсоюзные собрания и праздники, каждый член профсоюза имеет право вносить свои предложения в работу профсоюзного комитета, принимать участие в его функционировании, определять основные направления деятельности.Наши члены профсоюза уверенны в завтрашнем дне, т.к. работа профсоюзной организации строится на принципах законности, безопасности, гласности, равенства и взаимного доверия, личной ответственности, надежности и открытости.

Основные положения работы профсоюзного комитета:

1. Осуществление своей деятельности в соответствии с Конституцией Республики Беларусь, Законом Республики Беларусь "О профессиональных союзах", другими актами законодательства Республики Беларусь, общепризнанными принципами и нормами международного права, Всеобщей декларацией прав человека, а также настоящим Уставом.
2. Главная цель нашей работы - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.
3. Членом нашего профсоюза может быть любой работающий в учреждении образования, признающий Устав профсоюза, выполняющий решения профсоюзной организации и регулярно уплачивающий членские взносы

Основные направления работы профсоюзного комитета:

1. Принятие Коллективного договора на 2016-2019 гг.
2. Осуществление общественного контроля над соблюдением законодательства Республики Беларусь об охране труда.
3. Оказание материальной помощи членам профсоюза, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
4. Развитие творческой активности (участие в конкурсах, выставках, фестивалях).
5. Организация и проведение культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы (проведение вечеров отдыха, новогодние вечера вручением подарков). Проведение и участие в спортивных мероприятиях (городская Спартакиада)

Основные задачи работы профсоюзного комитета:

1.Совершенствование системы социального партнерства, 2.Совершенствование внутрисоюзной работы, активизация работы профсоюзного комитета, его комиссий. 3.Популяризация идей профсоюзного движения среди работников школы. 4.Совершенствование информационной работы первичной профсоюзной организации. 5. Организация и проведение мероприятий, посвященных знаменательным конкурсам и другим событиям.