29-10-2018, 11:25

Гувернерские услуги

В целях развития новых форм дошкольного образования, удовлетворения запросов семьи по вопросам развития и воспитания детей, а также для оказания помощи родителям, дети которых не посещают дошкольное учреждение образования, на базе « Ясли- сад № 37 г.Гродно»  предоставляется следующая  услуга:

для детей в возрасте от 3 лет до 7 лет  Гувернёрские услуги  (на платной основе):

• развивающие занятия на дому

• развивающие занятия с узкими специалистами (педагог-психолог, учитель-дефектолог и др.);

• уход и присмотр за ребенком (в течение дня, вечером, в выходные и праздничные дни);

• проведение детских праздников на дому и на базе учреждения;

• сопровождение ребенка по указанному родителями адресу;

Занятия и услуги по уходу и присмотру за детьми дошкольного возраста будут оказывать профессиональные педагоги со стажем педагогической работы не менее  3-х лет.

Вы можете не сомневаться в качестве необходимой услуги!

Гарантия качества – авторитет учреждения!