23-10-2018, 16:59

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН


  ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ "ЯСЛИ - САД № 37 г.ГРОДНО"

Заведующий БОГДЕЛЬ ЛЮДМИЛА ГЕНРИХОВНА


ГРАФИК РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00-16.30

ВТОРНИК 7.30-16.00

СРЕДА 9.30-18.00

ЧЕТВЕРГ 7.30-16.00

ПЯТНИЦА 8.00-16.30

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: 13.00-13.00

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00-13.00


В случае отсутствия заведующего приём граждан осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности по понедельникам с 8.00 по 13.00. Граждане могут осуществить предварительную запись на приём по телефону 8(0152) 60 - 55- 43




  График приёма граждан должностными лицами



Наименование структурного

подразделения,

Ф.И.О. должностного лица,

ведущего прием

 

День приема

 

Время приема


Управление образования Гродненского облисполкома, ул. Ожешко, 3

Режим работы - 8.30 - 17.30


Начальник

Сонгин Александр Генрихович

каб. 515 А

1-я, 3-я среда месяца

 

8.00 - 13.00


Первый заместитель начальника

Курганская Галина Владимировна

каб. 515 Б

 

Заместитель начальника
Суворова Ольга Николаевна
каб.514

2-й, 4-й понедельник месяца

 

 

 

2-я, 4-я пятница месяца

8.00 - 13.00

 

 

 

8.00-13.00

Отдел образования, спорта и туризма

Гродненского горисполкома, пл. Ленина, 2/1

Режим работы - 8.00 - 17.00


Начальник

Семанчик Андрей Антонович

каб. 55

 

четверг

 

8.00 - 13.00

14.00 - 15.00


Администрация Ленинского района г. Гродно, ул. Советская, 10

Режим работы - 8.00 - 17.00


Глава администрации

Курман Иван Иванович

каб.203

среда

8.00 - 14.00

 

 


Первый заместитель Главы

Яскевич Геннадий Антонович

каб.204

1-й, 3-й вторник месяца

 

8.00 - 13.00


Заместитель Главы

Ковш Александр Михайлович

каб. 208

1-я, 3-я пятница месяца

8.00 - 13.00


Отдел образования, спорта и туризма

администрации Ленинского района г. Гродно

г. Гродно, ул. Советская, 14

Режим работы - 8.00 - 17.00


Начальник

Тарасевич Оксана Сергеевна

каб. 258

1-я,2-я,4-я,5-я среда месяца

 

3-я среда месяца

8.00 - 13.00

 

14.00 - 20.00



Заместитель начальника

Рекеть Наталья Петровна

каб. 257

понедельник

2-я, 4-я среда месяца

8.00 - 13.00

14.00 - 20.00


Главный специалист

Шевчик Алена Александровна

каб. 254

2-й вторник месяца

 

четверг

14.00 - 20.00

 

8.00 - 13.00


Методист сектора дошкольного образования

Васюкевич Лариса Викторовна

каб. 253

понедельник

 

2-я, 4-я среда месяца

8.00 - 13.00

 

14.00 - 20.00


Государственное учреждение
" Учебно- методический кабинет Ленинского района г.Гродно" ул.Советская,14



Заведующий
Сельцова Инна Анатольевна
каб.259
вторник 8.00 - 13.00


 



Добавление комментария