4-10-2019, 13:49

День учителя

День учителя Первое воскресенье октября в Беларуси — это День учителя!                                              Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник — один из наиболее значимых и торжественных. День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд  наставника подрастающего поколения.
Все мы прошли через школьные годы. У всех была первая учительница, которая учила, как в детской песенке поется: «Буквы разные писать, тонким перышком в тетрадь…», — а потом нас, подросших малышей, передавала своим коллегам, которые вели нас, подростков, дальше по дороге знаний.  Пускай в этот день в воздухе витает легкий аромат цветов, слышится приятная музыка и заразительный смех и только самые душевные и искренние поздравления!