26-07-2019, 17:01

Подготовка дошкольного учреждения образования к началу 2018/2019 учебного года

Подготовка дошкольного учреждения  образования к  началу  2018/2019  учебного года
В целях качественной и своевременной подготовки дошкольного учреждения  образования к началу 2019/2020 учебного года , созданию безопасных условий для организации образовательного процесса, в  "Ясли-сад № 37 г.Гродно":

- проводятся ремонтные работы групповых и раздевальных  помещений;

-капитальный ремонт гладильного помещения прачечной;

-замена линолеумного покрытия группы № 8;

-замена оконных блоков в  группах № 2,3,4,5,6,7,отделка откосов;
-ремонт надворных ступеней ясельного корпуса;
-ремонт спортивного зала;
-замена межкомнатных дверей;
- установка полукабинок в туалетных помещениях групп № 8,9,10;
-приобретение мебели ( столы детские для групп № 3,6, стулья детские для группы № 5);
- приобретение детских шкафов для раздевалки группы № 8;
-приобретение надворного оборудования ( стол со скамьёй, песочницы, детские домики, качели детские, яма для прыжков на спортивный участок);
--приняты меры по благоустройству территории дошкольного учреждения;

- готовится к проведению педагогический совет "Итоги работы дошкольного учреждения в 2019/2020 учебном году и задачи на новый учебный год", который планируется провести 30.08.2019 года.

Администрация " Ясли- сад № 37 г.Гродно" выражает огромную благодарность всем родителям, сотрудникам учреждения за активное участие в жизни сада и посильную оказанную помощь.