Новые формы дошкольного образования

29-10-2018, 15:50
Новые формы дошкольного образования

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании результатов изучения спроса родителей в нашем учреждении образования в 2018/2019 учебном году дошкольникам  оказываются новые формы дошкольного образования:

"Гувернёрство"

"Адаптационная площадка"

Гувернерские услуги

29-10-2018, 11:25
 Гувернерские услуги

В целях развития новых форм дошкольного образования, удовлетворения запросов семьи по вопросам развития и воспитания детей, а также для оказания помощи родителям, дети которых не посещают дошкольное учреждение образования, на базе « Ясли- сад № 37 г.Гродно»  предоставляется следующая  услуга:

для детей в возрасте от 3 лет до 7 лет  Гувернёрские услуги  (на платной основе):

• развивающие занятия на дому

• развивающие занятия с узкими специалистами (педагог-психолог, учитель-дефектолог и др.);

• уход и присмотр за ребенком (в течение дня, вечером, в выходные и праздничные дни);

• проведение детских праздников на дому и на базе учреждения;

• сопровождение ребенка по указанному родителями адресу;

Занятия и услуги по уходу и присмотру за детьми дошкольного возраста будут оказывать профессиональные педагоги со стажем педагогической работы не менее  3-х лет.

Вы можете не сомневаться в качестве необходимой услуги!

Гарантия качества – авторитет учреждения!

Изучение вопроса о возможности открытия группы кратковременного пребывания

2-09-2018, 19:51
 Изучение вопроса о возможности открытия группы кратковременного пребывания
Изучается вопрос о возможности открытия на базе ГУО "Ясли-сад №37 г. Гродно" группы кратковременного пребывания для детей не охваченных дошкольным образованием.

Периодичность посещения - 2 раза в неделю, без организации питания.

Возраст детей - 1.5 - 3 года.

Желающим обращаться по телефону:

8(10152)60-55-43, 43-29-62