Праздничный концерт ко Дню Матери

14-10-2019, 14:10
Мамочка, спасибо, дорогая!
За любовь спасибо, за тепло.
Я тебя сегодня поздравляю
И желаю, чтоб во всем везло!
Лучшая на свете, я же знаю,
Больше жизни я тебя люблю.
Мамочка, родная, поздравляю!
И за все тебя благодарю!

Праздничный концерт ко Дню Матери Праздничный концерт ко Дню Матери Праздничный концерт ко Дню Матери Праздничный концерт ко Дню Матери

С праздником, дорогие наши мамочки!

14-10-2019, 10:32
Так хочется, чтоб на планете
Всем мамам счастливо жилось.
Всегда чтоб радовали дети,
Чтоб всё заветное сбылось.
День матери — прекрасный праздник.
Всем мамам низкий наш поклон.
Пусть в их глазах сияет счастье,
Пусть будет чистым небосклон.

С праздником, дорогие наши мамочки! С праздником, дорогие наши мамочки! С праздником, дорогие наши мамочки! С праздником, дорогие наши мамочки!  С праздником, дорогие наши мамочки! С праздником, дорогие наши мамочки! С праздником, дорогие наши мамочки!С праздником, дорогие наши мамочки! С праздником, дорогие наши мамочки! С праздником, дорогие наши мамочки! С праздником, дорогие наши мамочки! С праздником, дорогие наши мамочки!

День Матери

14-10-2019, 07:44
День Матери
В середине осени - 14 октября - Беларусь отмечает День Матери, дата празднования которого приурочена к великому православному празднику - Покрову Пресвятой Богородицы.
Мама — человек на свете самый важный,
Детей даже взрослых защищает отважно,
Поэтому День матери — праздник необычный,
Хотим всем мамам пожелать здоровья отличного,
Море цветов, радости огромной,
Мира и счастья Вашему дому,
Мама, ты для нас — центр Вселенной,
Так будь же Ты навек благословенна!!!
Cердечно приглашаем всех Мам и Бабушек наших воспитанников  на праздничные концерты,которые будут проходить в музыкальном зале с 14.10.2019 по 15.10.2019

Началась вакцинация против гриппа

14-10-2019, 07:07
Близится сезон холодов, несущий с собой подъем вирусных инфекций. Одной их них является грипп. Вирус гриппа передается очень легко и незаметно: при разговоре, кашле, чихании. Риск заболеть есть у каждого. А самый высокий риск распространения инфекции в детских коллективах.
Грипп – эта та инфекция, которая дает большое количество осложнений. Бронхит, пневмония, поражение ССС и ЦНС, почес и т.д. Наша с Вами задача-сформировать защиту против гриппа детям. А это значит привить наших детей.

В ГУО «Ясли - сад № 37 г. Гродно» началась вакцинация против гриппа. Она проводится российской тривалентной вакциной гриппол плюс. Это-вакцина инактивированная (убитая). Содержит только наружные частички белков вируса гриппа. Через 15-21 день после дней после вакцинации развивается специфический иммунитет, который обеспечивает защиту от заболевания гриппам. Если же привитый и заболевает, то инфекция протекает в легкой форме и без осложнений. Прививка переносится хорошо. Иногда может быть болезненность, покраснение в месте инвекций, недомогание, кратковременное повышение теспературы до 37,5 градусов. Как правило эти проявления бывают редко и проходят в течении нескольких дней. Противопоказания для вакцинации является аллергическая реакция на белок куриных яиц. Перед проведением прививки проводится опрос и осмотр ребенка в медкабинете школы врачом. Мы надеемся, что Вы примете правильное решение – привить ребенка и тем самым защитить его и окружающих от гриппа.
Привитые дети не принесут вирус гриппа в семью. Есои Вам необходима дополнительная информация, просьба обращаться в медпункт школы.

ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ДЕТИ НАШИ БУДУТ ЗДОРОВЫ!
С уважением медсестра ясли - сада!