Новогоднее поздравление от ГрГУ им. Я Купалы

4-01-2019, 13:08
Стоит отметить, что воспитанники  получили сладкие подарки, а также был вручен подарок для учреждения: мячи и  игрушки. Вручив подарки, взрослые вместе с детьми водили хороводы, пели новогодние песни и обменивались пожеланиями добра и удачи в новом 2019 году.
Администрация " Ясли - сад № 37 г.Гродно" благодарит  Китурко Ирину Фёдоровну и весь коллектив Гродненского государственного университета  имени    Я .Купалы . Большое спасибо за то, что вы нашли время  разделить с нами этот праздник, за теплые слова и подарки. Мы желаем вам в новом году благополучия, здоровья, сохранить и приумножить все ваши достижения.
В новом году действительно случаются чудеса, с праздником!
Новогоднее поздравление от ГрГУ им. Я Купалы Новогоднее поздравление от ГрГУ им. Я Купалы Новогоднее поздравление от ГрГУ им. Я Купалы Новогоднее поздравление от ГрГУ им. Я Купалы Новогоднее поздравление от ГрГУ им. Я Купалы Новогоднее поздравление от ГрГУ им. Я Купалы