Безопасность детей - наша общая забота

24-12-2018, 13:13
Безопасность детей - наша общая забота Приближаются самые настоящие волшебные праздники! И все мы - сколько бы ни было нам лет - ждём чуда. И верим в доброе и хорошее. И точно знаем: чудо произойдёт! И именно с нами! И как ярко засияют огоньки и свечи около ёлки! Как таинственно будут подмигивать ёлочные игрушки и конфеты! А запах ёлки, когда её приносят в дом с мороза, возвращает всех взрослых в детство... И сразу захочется стать лучше, добрее, сделать что-то хорошее, искреннее! И даже самому стать волшебником. Или Дедом Морозом! И подарить близким и любимым людям радость. И совсем неважно, какую: будь то сделанная своими руками открытка или приготовленный пирог, или прогулка в зимний лес - рука в руку, или вместе почитать любимую книгу, посмотреть новогодний фильм... А для кого-то вы сами - самый лучший подарок! Вы - это самое настоящее чудо!... Пусть свет и тепло Рождественской звезды обязательно войдут в ваше сердце и в ваш дом! И каждого обязательно ждёт приятный сюрприз под ёлкой! И будут радостные встречи, вкусные пироги и ароматный чай. И обязательно счастливые люди вокруг!!! И пусть зима подарит на ладошки снежинки. Гладкий лёд на катках и крутые горки для санок! И тогда на привычный вопрос "Как дела?" вам захочется ответить: "Я счастлив!

Уважаемые родители, во время проведения праздничных мероприятий, пожалуйста, не забывайте о безопасности Ваших детей, держите их в поле Вашего зрения, не оставляйте их без присмотра ни на минуту!

Администрация дошкольного учреждения напоминает о недопустимости оставления детей без присмотра, уголовной ответственности родителей (законных представителей) за ненадлежащее воспитание детей (ст. 159 УК «Оставление в опасности»)

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - НАША ОБЩАЯ ЗАБОТА!