С ЮБИЛЕЕМ!

3-12-2018, 11:57
 С ЮБИЛЕЕМ! 29 ноября 2018 года " Ясли - сад № 37 г.Гродно" отпраздновал 50- ти летний ЮБИЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЯ.
Что такое 50 лет для учреждения?  Это мудрость, профессионализм и опыт разных поколений педагогов, это достижение в воспитании детей, это дружный коллектив, члены которого как одна большая семья.

Юбилей учреждения – это не только праздник работающего коллектива, но и праздник всех тех, кто работал в его стенах на протяжении многих лет, кто стоял у истоков, тех, кто в разные годы вносил свой вклад в его развитие. Руки и умы многих педагогов и руководителей создали то учреждение, а мы сохраняем и приумножаем его богатство в наши дни.

Ровно 50 лет назад в 1968 году прядильно – ниточным  объединением было создано наше учреждение образования.В 1998 году учреждение передано на баланс отдела образования администрации  Ленинского района г.Гродно.

На мероприятии присутствовали : заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно Рекеть Наталья Петровня, методист отдела образования Васюкевич Лариса  Викторовна,председатель Гродненского городского комитета профсоюза работников образования и науки Севко Людмила Романовна, которые вручили сотрудникам почётные грамоты и выразили слова благодарности за их нелёгкий труд.

Были приглашены ветераны труда.
Дорогие  коллеги. Благодарим Вас за Ваш самоотверженный труд, за Вашу преданность любимому делу, за Вашу любовь к детям. С юбилеем !
С ЮБИЛЕЕМ! С ЮБИЛЕЕМ! С ЮБИЛЕЕМ! С ЮБИЛЕЕМ! С ЮБИЛЕЕМ! С ЮБИЛЕЕМ!
С ЮБИЛЕЕМ! С ЮБИЛЕЕМ! С ЮБИЛЕЕМ!
  С ЮБИЛЕЕМ! С ЮБИЛЕЕМ! С ЮБИЛЕЕМ! С ЮБИЛЕЕМ!