Встреча с начальником Гродненского городского отдела по ЧС

5-11-2018, 19:24
05 ноября на базе учреждения прошла встреча работников учреждения с  начальником Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Иваном Чеславовичем Койта. На встрече с работниками детского сада обсудили вопросы безопасности дошколят.
В беседе с педагогическим коллективом Иван Чеславович обсудил важность соблюдения требований пожарной безопасности на работе и в быту, проблему детской шалости с огнем и гибели людей на пожарах. Участники беседы отметили, что навыкам безопасного поведения ребенка необходимо обучать с самого раннего возраста, поэтому педагоги используют различные методы, основываясь на принципе: учимся, играя.
Если каждый из родителей будет ответственно подходить к вопросам воспитания своих детей, то жизнь, непременно, станет лучше и безопаснее.